DDR
Los 6902
Ausruf
1949 - 1990, anfangs gestempelte, ab 1961 postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit allen besseren Ausgaben wie MiNr. 261/70, Bl. 7, 286/88, Bl. 8/9 A/B und Bl. 13, in DPAG "Klassik"-Vordruckalben, dazu Dubletten, reichhaltige Kollektion in 11 Alben in 2 Kartons