DDR ZKD A
Los 3921
Ausruf
6 Pfg mit Wasserzeichen Type XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Mayer VP (2017): "Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-