DDR ZKD A
Los 3925
Ausruf
5 Pfg, Type I, mit Wasserzeichen YI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer VP: "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 250.-