DDR ZKD A
Los 3928
Ausruf
20 Pfg, Type I, Wasserzeichen XII, tadellos postfrisch, gepr. Engel und Fotoattest Paul BPP: "Die Dienstmarke ist echt, die Gummierung echt ohne Mängel. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 320.-