DDR ZKD A
Los 3932
Ausruf
15 Pfg mit Wasserzeichen XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schönherr BPP: "postfrisch, Gummi original, einwandfrei", Mi. 280.-