BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 4051
Ausruf
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV I, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 550.-