BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 4060
Ausruf
1962, Markenheftchen Dürer, Deckelperforation 25-26 Löcher, Deckelfarbe lebhaftocker, postfrisch, tadellos, sign. und Fotoattest Schlegel D. BPP