BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 4061
Ausruf
1962, Markenheftchen Dürer, Deckelperforation 25-26 Löcher, Deckelfarbe chromgelb, postfrisch, tadellos, dign. und Fotoattest Schlegel D. BPP