BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 4075
Ausruf
1972, Markenheftchen Unfallverhütung, Deckelvariante d, postfrisch, tadellos, gepr. und Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 850,-