BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 4080
Ausruf
1981, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Deckel dd, mit Zählbalken, postfrisch, geprüft Schmidl BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 600,-