FRANZÖSISCHE ZONE
Los 6952
Ausruf
1945 - 1949, postfrisch in den Hauptnummern kpl. Sammlung, dazu gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben und Briefen, Stempel teils ohne Obligo