BIZONE
Los 4171
Ausruf
40 Pfg AM-Post rotlila, gezähnt L 11, Papier z, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hettler BPP: "Postfrisch Originalgummi. Gesamterhaltung: Echt und einwandfrei.", Mi. 550.-