Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BIZONE
Los 4188
Los 4188
Ausruf
40II(4)HAN **
12 Pfg Arbeiter mit Netzaufdruck, 4er-Block mit Unterrand und HAN "6031.48 2", postfrisch, unsigniert, im Unterrand 4 Zähne angetrennt, sonst tadellos, in dieser Form besonders dekoratives Stück mit der besseren HAN, Mi. 300.-