Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BIZONE
Los 4202
Los 4202
Ausruf
49IbPORndgz **
60 Pfennig Arbeiter braunrot, mit Bundaufdruck, Plattendruck von Oberrand (leicht verkürzt), postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat und Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 500.-
Zuschlag