BIZONE
Los 6965
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 52-68 I+II, meist gepr. Schlegel D. BPP, 73-100 wg, 73-97 cg, 97-100 II etc.