BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 6970
Ausruf
1948 - 1972, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei auch Ganzsachen und Bund Markenheftchenbogen(Versandstellenfaltung)