Los 4258
Ausruf
6 Pfg Heuss mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Al", tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, überwiegend ist das DZ "Al" nur rudimentär sichtbar, auf dem vorliegenden Stück hingegen nahezu komplett, in dieser Form sehr selten und dekorativ!