Los 4277
Ausruf
5 - 500 Pfg Industrie und Technik, jeweils mit rechten unteren Bogenecken und Formnummern "1" bis "3", 69 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, interessante Zusammenstellung aller existierenden Form-Nr. der Freimarkenausgabe