BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 4316
Ausruf
Heuss III 1960 (Versuchsheftchen), Rahmendruck 2, Randzudruck unbedruckt, postfrisch, Heftchenblatt lose aber zum Deckel zugehörig, dritte Deckelseite etwas fleckig, sehr selten, Fotoattest Schmidl BPP: , Mi. 8.000.- - von uns erstmalig angebotene Markenheftchen-Rarität!