BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 4337
Ausruf
Albertus/Luther 1963, MH Deckel weite Perforation 14, RLV XXII, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung", Mi. 650.-