BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 4367
Ausruf
Markenheftchen 10 DM "Sehenswürdigkeiten" mit 10 Werten 100 Pfennig "Gothe und Schiller", erste und zweite Auflage, je mit Zählbalken, tadellos postfrisch, für die erste Auflage Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei."