FRANKREICH
Los 7046
Ausruf
1849 - 1871, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1,2,5,7 (Mängel), 32 etc., in 2 Behrens-Alben