Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

IRLAND
Los 4436
Los 4436
Ausruf
11II
1922, 10 Sc. Seepferdchen blau, Aufdruck Thom & Co, zentrisch gestenmpelt K1 "CORK 24 NO 22", tadellose Erhaltung, sehr schönes Stück der seltenen Marke, Auflage nur 6.000 Stück, Fotoattest Hamilton-Bowen BPP, Mi. 2.200.- (SG No. 46, Hibernian T41)