NORWEGEN
Los 7105
Ausruf
1856 - 2000, saubere gestempelte Sammlung, anfangs mit Wz.- und Zähnungsvarianten, ab 1963 nach KABE Falzlosvordruck komplett ( ca. 19 Werte postfrisch ), dabei Dienst- und Portomarken