ÖSTERREICH
Los 4592
Ausruf
1883, 2 Kr. bis 50 Kr. "Doppeladler", kompletter Satz, postfrisch, 50 Kr. minimal verkürzte Zahnspitze - ansonsten tadellose Erhaltung, 2 Kr. bis 20 Kr. Fotobefund und 50 Kr. mit Fotoattest Soecknick VÖB, Mi. 2.100.-