ÖSTERREICH
Los 4595
Ausruf
1904, 1 H. bis 60 H. "Kaiserkopf" mit Lackstreifen, kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100.-