ÖSTERREICH
Los 4599
Ausruf
1917, 2 Kr. bis 10 Kr. "Wappen", kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick VÖB: "echt und einwandfrei.", Mi. 600.-