ÖSTERREICH
Los 4605
Ausruf
240
1929, 10 Groschen - 2 Schilling Landschaften, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP "...postfrisch: echt und einwandfrei. Alle 14 Werte sind gut erhalten und haben unbehandelte Originalgummierung.", Mi. 1.000.-