ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Los 4917
Ausruf
10 Centesimi schwarz, Maschinenpapier Type III, 3 Stück als senkrechter Dreierstreifen geklebt auf Briefstück, je K1 "MILANO 30/3", signiert und Fotoattest Dr. Ferchenbauer VÖB: "die Marken sind allseits engvollrandig, ein besonders frisches Prachtstück", Fb. 1.100,-