ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Los 4924
Ausruf
45 Centesimi hellblau, Handpapier Type I, unterlegte Mitte, schwach geripptes Papier, unten links sehr zarter Balken, K1 "(MI)LANO", signiert und Fotobefund Dr. Ferchenbauer VÖB: "links eng, sonst besonders breitrandig, sehr schön", Fb. 325,-+