ÖSTERREICH LOKALAUSGABEN
Los 4932
Ausruf
LEIBNITZ, 1 Pfg -24 Pfg Hitler, 12 Werte postfrisch komplett, bis auf 20 Pfg (Unterrand) alle vom Bogenoberrand, geprüft Dr. Wallner mit Attest, Mi. 1.500,-