POLEN
Los 4937
Ausruf
1919, 5 H. mit Aufdruck von Feld 79 / Platte I, tadellos gestempelt "Krakow 16.II.19" auf Briefstück, signiert und Expertise Petriuk (2022): "echt und einwandfrei.", Mi. 350.-