SCHWEIZ
Los 7171
Ausruf
1850 - 1959, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 18, Bl. 1, Diens, Porto, Ämter etc.