SCHWEIZ PIONIERFLUGMARKEN
Los 5025
Ausruf
50 C. Flugpost Laufen - Solothurn, postfrisches Oberrandstück (dort Falzreste), Marke tadellos, Fotoattest Rellstab, Mi. 550.-