Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

SPANIEN
Los 7187
Los 7187
Ausruf
1850 - 2002, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei interessante Sammlung Klassik und Semiklassik auf alten Albenblättern, beginnend ab MiNr. 1 gestempelt(5) und mit besseren Werten bis hin zu MiNr. 206/17 gestempelt, sodann sauber sortierter Dublettenbestand bis in die Moderne mit teils auch besseren Werten und Blocks, dabei auch einige FDCs, sowie Partie spanische Kolonien, reichhaltige Partie in 7 Steckbüchern und auf Blättern im großen Karton
Zuschlag
270