VIETNAM
Los 7220
Ausruf
1951 - 2005, ungebrauchte/postfrische und (überwiegend) gestempelte Sammlung, dabei ungezähnte Parallelausgaben, etwas Südvietnam und Ausgaben des Vietcong sowie Dubletten, interessante Kollektion in 4 Steckbüchern im kleinen Karton (alter Ausruf 200)