BAYERN
Los 109
Ausruf
10 Pfg bis 20 Pfg Bayrische Kriegsbeschädigte mit kopfstehendem Aufdruck für , 3 ungebrauchte Kabinettstücke, jeweils bestens geprüft Helbig BPP, Mi 390.-