OLDENBURG
Los 7781
Ausruf
3 Groschen mittelockerbraun, Durchstich 10, farbfrisches an allen Seiten tadellos durchstochenes Kabinettstück, klar gestempelt mit schwarzem K2 "Oldenburg 30.7", Fotoattest Berger BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500.-