PREUßEN
Los 7794
Ausruf
3 Pfg bräunlichlila, Adler im Achteck, waagerechtes Paar, farbfrisches und tadellos durchstochenes Kabinettstück, klar entwertet mit Letzttagsstempel "LEMGO 31 12 67" auf Briefstück, Fotoattest Flemming BPP: "vorzügliche Erhaltung. Seltene Einheit."