WÜRTTEMBERG
Los 7812
Ausruf
50 auf 25 Pfg "Portopflichtige Dienstsache", tadellos gestempelt "Stuttgart", Fotoattest Winkler BPP: "einwandfrei", Mi. 1.000.-