BRUSTSCHILDE
Los 1665
Ausruf
1 Gr. rosa mit Plattenfehler "Beule im Kreis unter REICHS sowie heller Strich in unterem Rahmen", gestempelt, oben rechts ein kleiner Spalt, sonst gut erhalten, Fotoattest Hennies BPP, Mi. 400.-