III. REICH
Los 1995
Ausruf
3 Pfg bis 100 Pfg Hindenburg, Wz. Waffeln, 14 Werte postfrisch, 100 Pfg Oberrandstück, postfrisch, gepr. und Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.280.-