REGIERUNG FRANKFURT
Los 2161
Ausruf
2 Milld. Mark Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, geprüft Dr. Böheim BPP - in dieser Form nicht häufig! Mi. 240.-