DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2610
Ausruf
3 Pf dunkelorangebraun tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 480,--