DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2696
Ausruf
5 Pf mit schrägem Aufdruck "Marocco" (ohne Wertangabe), wegen Umrechnungsschwierigkeiten nicht ausgegeben, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 400,--