DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2706
Ausruf
2 Pes. 25 cts. auf 2 Mark in Type II der Urmarke tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Provinsky BPP: "postfrisch, farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei erhalten." Mi. 340,--