DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2717
Ausruf
1 Pes. 25 Cts. auf 1 Mark in Zähnung 26:17 tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Provinsky BPP: "postfrisch, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei erhalten." Mi. 360,--