DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2746
Ausruf
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark mit Wasserzeichen tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 420,--