DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2747
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark mit Wasserzeichen tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, tiefst gepr. Mansfeld BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 420,--