DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2764
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", tadellos postfrisches rechtes Randstück, geprüft Bühler, Mi. 60,-